Vorstand

Funktion Name Kontakt
Geschäftsführender Vorstand (Finanzwirtin) Stephanie Hauf stephanie.hauf@fcschwabsburg.de
Geschäftsführender Vorstand (Sportlicher Leiter) Max Möckel max.moeckel@fcschwabsburg.de
Sportlicher Leiter Timo Berkes timo.berkes@fcschwabsburg.de
Mitgliederverwalter Alexander Reineck alexander.reineck@fcschwabsburg.de
Schriftführer Marius Back marius.back@fcschwabsburg.de
Medien- und Datenschutzbeauftragter Matthias Hoegner matthias.hoegner@fcschwabsburg.de
Platz- und Zeugwart Julian Zimmermann julian.zimmermann@fcschwabsburg.de
Jugendleiter Andreas Igelsbach andreas.igelsbach@fcschwabsburg.de

Vorstand

Standort

Am Sportplatz
55283 Schwabsburg

Social Media


(private Facebook Fanseite)

Sponsoren

-

1. FC Schwabsburg 1958 e.V. ⚽ Impressum