Vorstand

Funktion Name Kontakt
Geschäftsführender Vorstand (Vorstandsvorsitzender) Max Möckel max.moeckel@fcschwabsburg.de
Geschäftsführender Vorstand (Kassenwärtin) Stephanie Hauf stephanie.hauf@fcschwabsburg.de
Geschäftsführender Vorstand (Spielbetriebsleiter) Timo Berkes timo.berkes@fcschwabsburg.de
Schriftführer Marius Back marius.back@fcschwabsburg.de
Mitgliederbetreuer Philipp Baumann philipp.baumann@fcschwabsburg.de
Datenschutz- und Medienbeauftragter Matthias Hoegner matthias.hoegner@fcschwabsburg.de
Gelände- und Zeugwart Julian Zimmermann julian.zimmermann@fcschwabsburg.de
Jugendleiter Sebastian Hauf sebastian.hauf@fcschwabsburg.de

Standort

Am Sportplatz
55283 Schwabsburg

Social Media


(private Facebook Fanseite)


(private Instagram Fanseite)

Sponsoren

1. FC Schwabsburg 1958 e.V. ⚽ Impressum